Banner WK

¿Las notificaciones electrónicas “rechazadas” se deben publicar en el BOE?

¿En el caso de las notificaciones electrónicas puestas a disposición y rechazadas según el artículo 43.2 de la Ley 39/2015 procede su publicación en el BOE?

¿Quieres leer el texto completo?
http://www.legaltoday.com/blogs/transversal/blog-administracion-publica/las-notificaciones-electronicas-rechazadas-se-deben-publicar-en-el-boe

0 Comentarios

Contesta

Licencia Creative Commons Red Social NovaGob, (cc) 2020.

Inicia Sesión con tu Usuario y Contraseña

o    

¿Olvidó sus datos?

Create Account